Калейдоскоп
Спорт
24 июля 2018, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Фото Шараповой с женихом на пляже заставили краснеть даже поклонников

Фото Шараповой с женихом на пляже заставили краснеть даже поклонников
фото:
В кадре теннисистка запечатлена со своим бойфрендом.

Известная российская теннисистка 31-летняя Мария Шарапова стала жертвой папарацци. Любители "жареных" сенсаций засняли ее вместе с бойфрендом, основателем аукционного дома Paddle8 39-летним Александром Гилксом на отдыхе в Италии в несамом лучшем виде.

Снимки опубликовал популярный портал о знаменитостях TMZ.

И все бы было вполне стандартно для традиционных подобных ситуаций, если бы не поведение избранника спортсменки. На одном из снимков Александр склонился к пятой точке своей подруги.

Снимок не остался без внимания пользователей Сети. Многие признались, что подобные снимки вызвали у них не самые лучшие эмоции.

"Почему он так извернулся, надувает ее что ли?", "Он что, почувствовал там запах денег?", "Это как-то странно. Если не сказать мерзко", — пишут комментаторы.

Напомним, что в 2016 году в рамках экстренной пресс-конференции Мария Шарапова заявила, что в ее крови был обнаружен уже запрещенный на тот момент мельдоний. В связи с этим ей пришлось отбыть двухлетнюю дисквалификацию.

Возвращение теннисистки на корт состоялось в 2017 году, а в прошлом месяце TopNews писал о том, что непримиримая соперница Шараповой — американка Серена Уильямс — снялась с матча против россиянки в рамках четвертого тура Открытого чемпионата Франции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Шарапова впервые с 2007 года примет участие в Кубке Кремля Мария Шарапова впервые с 2007 года примет участие в Кубке Кремля
Forbes назвал самых богатых спортсменок мира Forbes назвал самых богатых спортсменок мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела