Шоу-бизнес
15 июля 2018, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Опубликованы первые кадры со звездной свадьбы певца Эмина Агаларова

Опубликованы первые кадры со звездной свадьбы певца Эмина Агаларова
фото:
Артист связал себя узами брака с "Мисс Мордовией" Аленой Гавриловой.

Популярный певец и предприниматель Эмин Агаларов во второй раз связал себя узами брака. Его избранницей стала 30-летняя модель из Саранска, "Мисс Мордовия" Алена Гаврилова, с которой 39-летний артист встречается уже на протяжении двух лет.

Роскошное торжество состоялось в принадлежащем семье Агаларова гольф-клубе Agalarov Estate. Участниками вечеринки стали такие знаменитости, входящие в ближнее окружение бизнесмена, как Григорий Лепс, Денис Клявер, Тимати, Валерий Меладзе, а также Стивен Сигал и другие.

Мероприятие вел звездный Андрей Малахов, а за музыкальную составляющую вечера, в числе прочих отвечал Владимир Кузьмин.

Кадры с грандиозного торжества быстро разлетелись по соцсетям.

 

Публикация от ZARA (@zara_music)

 

Публикация от ANAR REIBAND (@reiband)

 

Агаларов ранее был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, но в 2015 году пара развелась. В браке родились двое сыновей-близнецов.

Гаврилова состояла в гражданском браке с владельцем холдинга "Русский стандарт" Рустамом Тарико. От бизнесмена она родила сына.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Евгения Васильева вышла замуж за экс-министра обороны Сердюкова Евгения Васильева вышла замуж за экс-министра обороны Сердюкова
СМИ приписали Бузовой роман с состоятельным поклонником, купившим ей ресторан СМИ приписали Бузовой роман с состоятельным поклонником, купившим ей ресторан
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела