Происшествия
Шоу-бизнес
06 июля 2018, 09:54 | Автор: Иван Рутов

Сергея Пенкина обокрали в Москве, когда он пьяным уснул на лавке

Сергея Пенкина обокрали в Москве, когда он пьяным уснул на лавке
фото:
Стали известны подробности кражи личных вещей у Сергея Пенкина - как это произошло и что именно украли.

В центре Москвы у кафе неизвестные обокрали спящего на лавке артиста Сергея Пенкина. Певец обратился в полицию вечером в четверг, 5 июля.

Как передает РБК, еще 1 июля в 02:00 Пенкин распивал спиртное в кафе на Кузнецком мосту с незнакомыми ему людьми, после чего вышел на улицу и уснул на лавке. Проснувшись, обнаружил пропажу золотой цепочки с крестиком и иконкой, золотого кольца, наручных часов Saint Honore и мобильного телефона iPhone X.

Как уточняет Агентство городских новостей «Москва», также были украдены 30 тыс. рублей, вор скрылся, заявление принято полицией.

Материальный ущерб потерпевший оценил в 1 млн 10 тыс. руб. В полиции возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере и приступили к розыску преступника.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Муж покойной дочери Ларисы Копенкиной откровенно рассказал Шепелеву о гибели своей жены Муж покойной дочери Ларисы Копенкиной откровенно рассказал Шепелеву о гибели своей жены
Похитителей пернатых костюмов Филиппа Киркорова задержали на ЕГЭ Похитителей пернатых костюмов Филиппа Киркорова задержали на ЕГЭ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела