Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2018, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Певица Максим отменила концерты и решила уйти со сцены из-за болезни

Певица Максим отменила концерты и решила уйти со сцены из-за болезни
фото:
По словам представителей певицы, звезда вынужденно берет паузу на неопределенный срок.

Популярная российская певица Максим (Марина Абросимова) уходит со сцены. Принять решение о бессрочном отпуске звезду побудило ухудшение состояния ее здоровья. По словам представителей артистки, неназванная болезнь не позволяет ей в полной мере заниматься творчеством.

Ей пришлось отменить несколько запланированных концертов. Также она не смогла прийти на ставшую уже традиционной встречу с фанатами и выступить в рамках фестиваля болельщиков FIFA на Воробьевых горах в российской столице.

Отмечается, что Максим может вернуться на сцену после улучшения состояния.  

"Не исключено, что в будущем артистка предстанет перед публикой в новом качестве и вновь будет завоевывать сердца поклонников", — сказано в Instagram певицы.

Публикация об ухудшении состояния здоровья певицы огорчила ее поклонников. Пользователи пожелали своей любимице поскорее восстановиться и вернуться на сцену.

"Новость огорчила…", — пишет julka_in_thesky.

"Будем ждать возвращение", — пишет stalker.226.

"Удачи, думаю это правильное решение, отдыхать тоже нужно", — отмечает doctor_strahd.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп гневно ответил "отбитому" Де Ниро, который обматерил его со сцены Трамп гневно ответил "отбитому" Де Ниро, который обматерил его со сцены
Ефремов и Орлуша ответили самарским зрителям на "матерный скандал" новой бранью со сцены Ефремов и Орлуша ответили самарским зрителям на "матерный скандал" новой бранью со сцены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела