Шоу-бизнес
26 июня 2018, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Егор Крид заявил о желании стать отцом

Егор Крид заявил о желании стать отцом
фото:
Певец написал об этом в соцсетях.

Популярный российский исполнитель и участник прошедшего сезона шоу "Холостяк" Егор Крид написал в своем Instagram о том, что хочет стать отцом в ближайшие годы.

Свой пост артист написал в день рождения и посвятил теплые слова благодарности своим родителям.

"Прошел очередной продуктивный год. Сегодня я родился. Мама и Папа, спасибо вам за жизнь. Я верю и надеюсь, что в ближайшие годы тоже подарю жизнь своему ребёнку. Буду равняться на вас в воспитании. Горжусь вами", — написал он.

Также Крид поблагодарил поклонников, призвал их помолиться за его здоровье и его путь, а также попросил делать больше добрых дел и воплощать мечты в жизнь.

Фолловеры артиста как будто проигнорировали желание певца о детях — в комментариях к публикации можно найти в основном поздравления певца с днем рождения.

Как писал TopNews, накануне Егор Крид опубликовал в своем Instagram ролик, на котором он запечатлен в компании победительницы "Холостяка" Дарьи Клюкиной. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Они вместе или нет?": Егор Крид заинтриговал подписчиков новым видео с Дарьей Клюкиной "Они вместе или нет?": Егор Крид заинтриговал подписчиков новым видео с Дарьей Клюкиной
Униженная Дарья Клюкина отреагировала на оскорбления от Крида в шоу Урганта Униженная Дарья Клюкина отреагировала на оскорбления от Крида в шоу Урганта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела