Происшествия
Спорт
25 июня 2018, 09:07 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали подробности гибели бывшего хоккеиста ЦСКА

СМИ рассказали подробности гибели бывшего хоккеиста ЦСКА
фото:
Сергей Огородников скончался в возрасте 32 лет.

Бывший форвард столичных хоккейных клубов ЦСКА и "Динамо", а также "Лады" из Тольятти Сергей Огородников скончался в возрасте 32 лет. Как сообщается на сайте последней команды, где играл спортсмен, он разбился в аварии на водном мотоцикле.

"В аварии на водном мотоцикле погиб Сергей Огородников. Коллектив хоккейного клуба "Лада" выражает соболезнования и слова поддержки родным и близким Огородникова", — сказано в сообщении клуба без уточнения деталей.

Сергей Огородников также играл в составе таких клубов, как  ТХК (Тверь), "Рязань", "Ермак" (Ангарск). В КХЛ защищал честь екатеринбургского "Автомобилиста" и новокузнецкого "Металлурга".

Хоккеист являлся победитель Чемпионата мира 2004 года среди юниоров и серебряным призером Молодежного чемпионата мира-2006.

Ранее TopNews писал о том, что в квартире защитника московского футбольного клуба "Локомотив" Соломона Кверквелии обнаружили труп его приятеля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Пскове на кладбищах появились новые загадочные могилы десантников СМИ: в Пскове на кладбищах появились новые загадочные могилы десантников
Стали известны подробности о жизни погибшей звезды "Дома-2" Тарсюк после проекта Стали известны подробности о жизни погибшей звезды "Дома-2" Тарсюк после проекта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела