Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2018, 09:39 | Автор: Иван Рутов

"Ну извините, что моя дочь не сгорела заживо!": затравленная Боня агрессивно оправдалась за селфи в траур

"Ну извините, что моя дочь не сгорела заживо!": затравленная Боня агрессивно оправдалась за селфи в траур
фото:
Пользователи Сети обвинили телеведущую в неуместном выражении счастья, пока вся страна скорбит по погибшим в Кемерово.

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня опубликовала в своем Instagram пост с фотографией, на которой она позирует с шикарным букетом роз.

 

Снимок серьезно прогневил подписчиков звезды, скорбящих в эти дни по жертвам страшного пожара в Кемерово. Юзеры принялись писать возмущенные комментарии, в которых указывали на цинизм телеведущей, но вместо извинений Боня разместила еще более агрессивное сообщение.

После поста с соболезнованиями семьям жертв погибших, Виктория Боня выложила скриншот с комментарием от одной возмущенной пользовательницы, упрекнувшей ее в бездушности.

"Вот так у нас "скорбят" люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре… Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! … И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём", — написала Боня.

По ее словам, она "безумно рада" тому, что ее дочь не будет расти "в вашем обществе, где ненависть берёт верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное".

Такая реакция Бони еще больше разозлила ее подписчиков.

"Боня, молчите лучше, противно читать ваши посты, где считаете себя бохиней", "Господи как ты можешь писать такие вещи.. удали этот пост и радуйся тихо, что твоя дочь будет спать спокойно и не быть в нашем ничтожном обществе…", "как вам не стыдно???? Вы эти слова скажите матерям у кого дети погибли!!! : "Да извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём"?" — негодуют фолловеры звезды.

Как писал TopNews, жертвами пожара в торговом центре в Кемерово 25 марта 2018 года, согласно официальным данным, стали 64 человека, из них 41 ребенок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Виктории Бони с изуродованным лицом напугало фанатов Фото Виктории Бони с изуродованным лицом напугало фанатов
Тулеев снял с должности вице-губернатора Кемеровской области Тулеев снял с должности вице-губернатора Кемеровской области
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела