Происшествия
Шоу-бизнес
15 августа 2017, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Фото Виктории Бони с изуродованным лицом напугало фанатов

Фото Виктории Бони с изуродованным лицом напугало фанатов
фото:
В Сети распространяется снимок бывшей звезды "Дома 2", где Боня без макияжа запечатлена с неестественным выражением лица.

Новый снимок известной телеведущей Виктории Бони, опубликованный в Сети, вызвал шок у поклонников звезды. В кадре знаменитость запечатлена без макияжа и обработки графических редакторов, с неестественным выражением постаревшего лица.

Пользователи отметили, что представляли Викторию без макияжа, но не "до такой степени страшной и состарившейся", ведь на своих снимках в Сети она предстает в безупречном виде.

Поклонники заявили, что обман телеведущей разочаровал их, а многослойный макияж скрывает под собой не такое уж милое личико.

Подписчики телеведущей до сих про не могут понять, откуда взялось данное фото и выдвигают множество предположений по поду снимка. Но Боня пока не дала никаких комментариев относительно неудачной фотографии, оставив своих фанатов в неведении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Боня "задела" Галкина в Instagram после его шутки про ботокс Виктория Боня "задела" Галкина в Instagram после его шутки про ботокс
"Чудо в перьях": наряд Бони признан самым нелепым в Каннах (ФОТО) "Чудо в перьях": наряд Бони признан самым нелепым в Каннах (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела