Происшествия
Шоу-бизнес
09 марта 2018, 18:39 | Автор: Иван Рутов

В Самаре пьяный Михаил Ефремов обматерил зрителей со сцены во время спектакля

В Самаре пьяный Михаил Ефремов обматерил зрителей со сцены во время спектакля
фото:
Сам артист заявил, что зрители в этом городе просто не поняли спектакль.

Настоящим скандалом закончился спектакль столичного театра "Современник" на сцене Самарского театра оперы и балета. Инцидент произошел 7 марта  2018 года. По словам местных зрителей, заплативших за билеты от 4 до 7 тысяч рублей, исполнитель одной из главных ролей в этой постановке — Михаил Ефремов — опоздал к началу представления, но за это перед зрителями никто не извинился, как и за поведение самого Ефремова во время спектакля.

Как рассказала актриса самарского театра Алла Коровкина, известный артист вышел на сцену в нетрезвом виде.

"Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию", — рассказала она в соцсетях.

По словам актрисы, находившийся в зале министр культуры региона никак не отреагировал ситуацию, а многие зрители ушли из зала до начала спектакля.

Комментаторы публикации в Facebook подвергли бурной критике поведение Ефремова.

"У нас (в Лос Анжелесе) Ефремов был тоже пьян. ждали начала спектакля почти час, потом уже , по прошедствию 20-40 мин. после начала спектакля, люди стали уходить. Мы не воспринимаем отчетливую "халтуру". На наших шоу артисты работают, Бродвей не любит халтурщиков", — написала Elena Briksina.

"Ходить "на ефремова" лично я давно считаю моветоном. А платить за это такие деньги вообще за гранью понимания. Лучше в детский дом какой инвестировать. Пользы больше будет", — добавил Wladimir Neudorf  (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Сам актер в разговоре с "МК" отверг обвинения в свой адрес.

"Это Пинтар (спектакль Гарольда Пинтера "Не становись чужим" — прим. ред.), черная английская комедия. Немножко не догнали, вот и все. Точнее даже одна женщина не поняла, которая это все писала", — объяснил он.

В свою очередь, директор "Современника" Игорь Попов пообещал разобраться в ситуации, но только после возвращения артистов с гастролей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Кубани со скандалом уволили матерившегося судью Шевченко На Кубани со скандалом уволили матерившегося судью Шевченко
Шойгу обматерил разработчика снаряжения для боевых пловцов (ВИДЕО) Шойгу обматерил разработчика снаряжения для боевых пловцов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела