Политика
Происшествия
06 марта 2018, 08:40 | Автор: Иван Рутов

Сбежавшая на Украину Максакова высказалась о романе с Грудининым, который ей приписывают СМИ

Сбежавшая на Украину Максакова высказалась о романе с Грудининым, который ей приписывают СМИ
фото:
Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова прокомментировала слухи о романе с кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым.

Издание SOSHSE обнародовало статью, что Павел Грудинин бросил жену и ушел к вдове Денина Вороненкова Марие Максаковой.

"Совсем немного времени прошло от момента убийства Дениса Вороненкова, как его вдова Мария Максакова нашла себе следующего кавалера. Им неожиданно стал крепкий почвенник и хозяйственник Павел Грудинин, мало известный до последнего времени член КПРФ. Сегодня же Павле Грудинин – официальный выдвиженец от компартии на пост Президента России. Что ж, для любящей эпатаж Максаковой – достойная пара", — говорится в материале.

В статье сообщается, что свадьба намечена на апрель, после выборов президента РФ.

Напомним, 23 марта 2017 года Вороненков был застрелен у отеля «Премьер-палас» в центре Киева, на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской. По результатам расследования Генеральной прокуратуры Украины, первый супруг Марии Тюрин был назван организатором убийства Дениса Вороненкова.

Статья датирована еще 28 января 2018 года. Однако о ней заговорили лишь сейчас, после того как сама Максакова прокомментировала материал в своем Facebook.

"Я вот не понимаю, кому на пользу этот фейк? Единственное, что могу сказать, глядя на интервью Грудинина- он очевидно интересный собеседник. Однако я с ним, к сожалению, не знакома. Franco Cerri будет любопытно посмотреть, как россми выдают его за кандидата в президенты", — написала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ЦИК рассказали о миллионах на швейцарских счетах Грудинина В ЦИК рассказали о миллионах на швейцарских счетах Грудинина
В семье Максаковой произошла новая трагедия В семье Максаковой произошла новая трагедия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела