Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2018, 08:20 | Автор: Иван Рутов

В семье Максаковой произошла новая трагедия

В семье Максаковой произошла новая трагедия
фото:
В течение года в семье известного политика и музыканта Марии Максаковой произошло два трагических события - гибель мужа и смерть отца.

Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова на своей странице в Facebook сообщила, что потеряла 80-летнего отца Петера Игенбергса. Она не успела проститься с ним.

"Мой любимый папа — спасибо тебе за все (Мій любий Тато — дякую тобі за все), — написала Максакова.

Также она опубликовала в YouTube песню-посвящение "Ой у гаю при Дунаю" на украинском языке. Запись сопровождается фотографиями Максаковой с родителями, а также с ее погибшим мужем Денисом Вороненковым и их ребенком.

В новогодние праздники на подмосковной даче 80-летний Петер Андреас Игенбергс перенес инсульт, после чего оказался полностью парализованным. Максакова приехать не смогла, и за мужчиной ухаживал помощник по хозяйству Серафим, который в свое время нянчил Марию.

Отец Максаковой был гражданином ФРГ с латышскими корнями, доктором физико-математических наук. Мария родилась от второго брака актрисы Людмилы Максаковой с Петером Андреасом Игенбергсом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Максакова готова простить Собчак все обиды за «украинский» Крым Максакова готова простить Собчак все обиды за «украинский» Крым
Любовница Вороненкова заподозрила Максакову в организации его убийства Любовница Вороненкова заподозрила Максакову в организации его убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела