Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 марта 2018, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Опубликованы первые кадры нового "Простоквашино"

Опубликованы первые кадры нового "Простоквашино"
фото:
Пользователи Сети раскритиковали идею снять продолжение легендарного мультфильма.

В интернете появились первые кадры новой версии мультфильма "Простоквашино". Они опубликованы на странице Instagram актера Ивана Охлобыстина, который озвучил почтальона Печкина.

На опубликованных кадрах видно, как герои мультфильма — дядя Федор, кот Матроскин и пес Шарик — разговаривают и пьют чай. В конце ролика в дом заходит почтальон Печкин с посылкой.

Как пишет "РГ", проект "Простоквашино. Возвращение" будет состоять из 30 серий, которые будут сняты на новой технической базе "Союзмультфильма", но "в традиционной для "Простоквашино" технике рисованной анимации".

Роли озвучивают: Юлия Меньшова — мама дяди Федора, Иван Охлобыстин — почтальон Печкин, Гарик Сукачев — пес Шарик, Михаил Ефремов — кот Матроскин, а дядю Федора озвучил Алексей Онежен. Галчонка — дочка Марии Виноградовой, которая ранее говорила за дядю Федора. Помимо этих изменение мульсериал пополнится новые персанажами: сестра Дяди Федора Вера Павловна и неизвестная зверушка Тама-Тама.

Однако пользователи Сети раскритиковали идею снять продолжение легендарного мультфильма.

"История нас чему-то учит, то только тому, что она никого ничему не учит. После ‘мегауспешных' продолжений ‘Ну погоди', ‘Бременских музыкантов', пересъемок ‘Кин-дза-дза' и переосмысления ‘Кавказской пленницы' и ‘Джентльменов удачи' <…> добрались до ‘Простоквашино'. Прекратите!" — призывает bishop_lizard.

"Не надо просто портить хорошие старые мультфильмы, а если и решили создать, то делайте все на высшем уровне!" — пишет viktoriyaviktoriya7600.

"Рваная анимация, никакой плавности движений. Бездушная попытка сыграть на ностальгии", — считает el_breado.

Тем не менее нашлись и те, кто порадовались возвращению героев "Простоквашино".

"По моему скромному мнению — супер! Прогресс на месте не стоит, ныне детям мало что понятно из тех старых мультиков. Конечно, нашему поколению сложно принять новое, но и чай не из самовара пьем, да и человек без личного мобильного ныне вызывает недоумение", — пишет rina_alvaА.

"Очень здорово! Вдохнули новую жизнь в любимый мультфильм! Надеюсь, весь сериал будет такой же интересный, как и этот отрывок думаю, очень многие дети потом воспылают посмотреть советский мультик", — считает yakshi2903.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Успенский пожаловался Путину на "Союзмультфильм" из-за "Простоквашино" Успенский пожаловался Путину на "Союзмультфильм" из-за "Простоквашино"
«Союзмультфильм» планирует сиквелы «Карлсона» и «Простоквашино» «Союзмультфильм» планирует сиквелы «Карлсона» и «Простоквашино»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела