Происшествия
02 марта 2018, 08:05 | Автор: Иван Рутов

Страшный пожар произошел в наркоцентре в Баку: погибли около 30 человек

Страшный пожар произошел в наркоцентре в Баку: погибли около 30 человек
фото:
Власти Азербайджана подтвердили гибель 30 человек при пожаре в Баку‍.

В результате пожара в наркологическом диспансере в Хатаинском районе города Баку погибли примерно 30 человек. Еще четверых пострадавших доставили в больницы.

По данным "Коммерсанта", пожар в центре случился рано утром и к настоящему времени уже потушен. Возгорание произошло во 2-ом отделении больницы, где проходят лечение лежачие пациенты.

Пожар произошел рано утром в 6:10 по местному времени в деревянном корпусе центра из-за замыкания проводки, возгорание удалось ликвидировать к 9 часам.

Из горящего здания диспансера были эвакуированы более 30 пациентов. На место происшествия прибыли до 10 бригад пожарных и врачей скорой помощи. Причина пожара пока не установлена.

В Минздраве сообщили, что трое пострадавших доставлены в Токсикологический центр, один — в Сабунчинскую больницу. На место происшествия прибыли представители министерства по чрезвычайным происшествиям и Службы госпожнадзора, уточняет "Спутник".

Между тем, стало известно, что полностью сгорел деревянный барак. Тела погибших почти полностью обуглены. Патологоанатомам предстоит установить личности погибших для передачи тел их родственникам. 26 тел уже доставлены в морг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье страшный пожар вспыхнул в пятиэтажке после хлопка газа: уже двое погибших В Подмосковье страшный пожар вспыхнул в пятиэтажке после хлопка газа: уже двое погибших
В Москве двое пожарных погибли при спасении четырех человек из горящей высотки В Москве двое пожарных погибли при спасении четырех человек из горящей высотки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела