Спорт
15 февраля 2018, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Кайшева и Акимова выступят в индивидуальной гонке по биатлону на Олимпиаде в Пхенчхане

Кайшева и Акимова выступят в индивидуальной гонке по биатлону на Олимпиаде в Пхенчхане
фото:
Подробности индивидуальной гонки у женщин 15 февраля 2018 читайте в материале TopNews.

15 февраля 2018 года в рамках Олимпийских игр в Южной Корее состоится женская индивидуальная гонка по биатлону на 15 километров. Начало в 11:15 мск.

Трансляцию индивидуальной гонки по биатлону у женщин 15 февраля 2018 покажет в записи "Первый канал", а следить за заездом онлайн можно будет в Сети. Начало в 12:15 мск.

Кто выступит от России

Российскую сборную в индивидуальной гонке по биатлону 15 февраля 2018 года представят две спортсменки — Ульяна Кайшева, стартующая под номером 25, и Татьяна Акимова (52).

Победительницей прошлой женской индивидуальной гонки на Олимпиаде в Сочи-2014 стала белорусская спортсменка Дарья Домрачева. Россиянки в том заезде остались без медалей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Олимпийский чемпион предложить вырвать зубы тренеру биатлонистов РФ из-за плохих результатов Олимпийский чемпион предложить вырвать зубы тренеру биатлонистов РФ из-за плохих результатов
"Ни холодно, ни жарко": биатлонистка Резцова резко отреагировала на извинения Путина "Ни холодно, ни жарко": биатлонистка Резцова резко отреагировала на извинения Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела