Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2018, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Юрий Гальцев лечит сына от наркозависимости в реабилитационном центре в Кургане

Юрий Гальцев лечит сына от наркозависимости в реабилитационном центре в Кургане
фото:
На днях артист посетил своего отпрыска.

Российский юморист Юрий Гальцев на днях побывал в Кургане, где навестил сына Михаила, проходящего сейчас реабилитацию в центре социальной адаптации и ресоциализации наркозависимых. 

Юрий Гальцев с сыном Михаилом и курганским митрополитом Иосифом Фото: снимок Дениса Федосеева, паблик реабилитационного центра "Решение" "ВКонтакте"

Как пишет Ura.ru, в ходе визита Юрий Гальцев пообщался с проходящими реабилитацию в центре людьми и подчеркнул, что предпочитает не скрывать имеющейся проблемы. Ранее он уже приезжал в центр, однако не заходил внутрь коттеджа.

"Сейчас я увидел, что все сносно, все по-человечески. Конечно, есть проблемы, но это нормально, есть тяготы, есть выздоровление, но это все зависит от вас", — сказал артист реабилитантам.

Затем он попросил гитару и исполнил песню про город.

По словам руководителя центра Дениса Федосеева, сын Юрия Гальцева прошел полугодовую реабилитацию. Сейчас он работает в центре как волонтер. Также он входит в движение "Стоп-наркотик", в рамках которого добровольцы ездят по городу и закрашивают рекламу запрещенных веществ на стенах.

"Михаил хочет реализовать себя в этой сфере. Юрий Гальцев обещал помогать, он раньше стеснялся этой проблемы сына, укрывался от этого, но сейчас увидел: с этой проблемой можно работать и жить достойно", — пояснил Федосеев, уточнив, что Михаил сейчас постоянно живет в Кургане.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп анонсировал введение в США режима ЧП из-за наркоманов Трамп анонсировал введение в США режима ЧП из-за наркоманов
СМИ: устроивший бойню в Перми подросток оказался наркоманом СМИ: устроивший бойню в Перми подросток оказался наркоманом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела