Происшествия
15 января 2018, 09:19 | Автор: Иван Рутов

СМИ: учительница пермской школы спасла нескольких учеников во время резни

СМИ: учительница пермской школы спасла нескольких учеников во время резни
фото:
При этом женщина получила серьезные ранения.

Тяжело пострадавшая во время резни школе №127 Перми учительница помогла спастись нескольким учащимся: педагог оттолкнула нападавшего от подростков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на маму одного из учеников злополучного образовательного учреждения.

"По словам мамы одного из мальчиков, который спасся, учительница оттолкнула нападавшего, поэтому мальчики отбежали", — цитирует агентство очевидицу.

Как писал TopNews, ЧП в пермской школе произошло утром в понедельник, 15 января. В драке участвовали бывшим и нынешние ученики, причем в ходе потасовки были применены ножи. Дерущихся пытались разнять преподаватель и другие школьники. В результате, по последним данным, пострадали 15 человек. В тяжелом состоянии находится учительница и один из школьников.

Подозреваемые в бойне уже задержаны. Ранее сообщалось, что один из них состоял на учете в психоневрологическом диспансере. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Перми двое неизвестных в масках напали с ножом на учеников школы В Перми двое неизвестных в масках напали с ножом на учеников школы
Нападение на школу в Перми: следователи рассказали о причинах резни в пермской школе № 127 Нападение на школу в Перми: следователи рассказали о причинах резни в пермской школе № 127
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела