Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 января 2018, 19:08 | Автор: Иван Рутов

Отсидевший за изнасилование Шурыгиной Семенов стал героем "Прямого эфира" с Малаховым

Отсидевший за изнасилование Шурыгиной Семенов стал героем "Прямого эфира" с Малаховым
фото:
Такие слухи появились после того, как в Instagram Семенов появились фото с Малаховым и Пятницким.

Сегодня Сергей Семенов, отсидевший чуть больше года в тюрьме за изнасилование Дианы Шурыгиной, на своей странице в Instagram поделился фото с Андреем Малаховым. Судя по всему молодого человека пригласили на съемку очередной передачи, связанной с историей Шурыгиной.

На одном из снимках семья Семеновых запечатлена вместе с ведущим передачи Андреем Малаховым. На другом — бывший заключенный обнимается с лидером движения «Гражданское право» Павлом Пятницким, который нападал на Шурыгину во время предыдущих эфиров и активно защищал молодого человека, настаивая, что произошедшее нельзя называть изнасилованием.

В подписи к фото были лишь хештеги с фразами "Семенов не виновен", "Сергей Семенов" и "Прямой эфир". 

Меж тем перед выходом из тюрьмы Семенов семья Шурыгиной якобы получала угрозы. Об этом сама девушка рассказала в интервью телеканалу «360».

«Им угрожали, прокололи колеса машины, постоянно писали гадости, оскорбляли даже мою младшую сестру. Это очень тяжело. Ладно, травят меня. Я понимаю. Но при чем здесь мои родители», — заявила Шурыгина, добавив, что ее мама «очень переживала» из-за обвинений в том, что она плохо воспитала дочь.

Муж Шурыгиной Андрей Шлягин рассказал о том, что семья его супруги после скандала вынуждена была бежать из Ульяновска. По его словам, родители Дианы перебрались в Москву, но работу они до сих пор не могут найти.

Предположительно, Диана Шурыгина и Сергей Семенов в ближайшее время могут встретиться лицом к лицу в ток-шоу Андрея Малахова. Освобождение Семенова девушка сочла несправедливым. Шурыгина отметила, что он «злой человек» и до сих пор не осознал вины в содеянном. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали, как провел время в колонии насильник Дианы Шурыгиной СМИ рассказали, как провел время в колонии насильник Дианы Шурыгиной
Насильник Шурыгиной вышел на свободу: в Сети появились первые кадры после освобождения Насильник Шурыгиной вышел на свободу: в Сети появились первые кадры после освобождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела