Шоу-бизнес
21 декабря 2017, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Соцсети пришли в негодование, узнав подробности новогоднего телеэфира

Соцсети пришли в негодование, узнав подробности новогоднего телеэфира
фото:
По мнению пользователей, телеканалы остались глухи к критике телезрителей после прошлой новогодней ночи.

Пользователи Сети обсудили передачи новогоднего телеэфира, подготовленного телеканалами для российских телезрителей.

Как писал TopNews, еще в начале года в Сети разместили петицию с требованием поменять формат новогодних программ. Автора послания поддержали более 150 тысяч человек. Они призвали телевизионщиков убрать из эфира звезд, являющихся завсегдатаями таких проектов.

Однако, судя по анонсу сетки вещания "России 1" в новогоднюю ночь, зрители будут встречать Новый год в компании Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Андрея Малахова и других хорошо знакомых звезд.

В свою очередь, "Первый канал", казалось бы, прислушался к своим зрителям и организовал в Сети голосование, по итогам которого были выбраны потенциальные участники новогоднего эфира. В список попали 70 артистов и групп, среди которых большое количество новых названий, например, украинская поп-группа Artik&Asti и певец Alekseev. Однако пока достоверное неизвестно, попадут ли они в итоге в число участников новогоднего шоу. Также главный канал страны отменил показ легендарного советского фильма "Ирония судьбы или с легким паром".

В свою очередь, "Комсомольская правда" упрекнула "Первый канал" в лукавстве: там сделали вид, что якобы не поняли претензий россиян. По словам журналистов, зрители негодуют не из-за конкретных артистов, а из-за царящей в таких эфирах атмосферы натужного веселья и фальшивых улыбок.

Ранее пользователи сайта "Я плакалЪ" бурно раскритиковали прошлый новогодний эфир.

"Вот "Первая ночь с Олегом Меньшиковым" на НГ 2004 был просто шик. .Помню, работал я продавцом ДВД, так мне запись этого НГ ажно до октября 2005 года заказывали", — написал юзер с ником Novik78.

"Это нафталиновое телевидение", — отметил venidiktich.

"Уже года 3 телевизор использую как приставку к DVD", — делится опытом Skomoroh100.

"А зачем вы смотрите телевизор?" — недоумевает Passion00.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Конец света 23 сентября 2017: в США вечерний телеэфир прервало экстренное сообщение о грядущем апокалипсисе Конец света 23 сентября 2017: в США вечерний телеэфир прервало экстренное сообщение о грядущем апокалипсисе
Актеры "Иронии судьбы" прокомментировали отмену показа фильма "Первым каналом" Актеры "Иронии судьбы" прокомментировали отмену показа фильма "Первым каналом"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела