Происшествия
Шоу-бизнес
20 декабря 2017, 08:20 | Автор: Иван Рутов

Селену Гомес обвинили в доведении до самоубийства 15-летней девочки

Селену Гомес обвинили в доведении до самоубийства 15-летней девочки
фото:
По словам отца погибшей девочки, он намерен призвать к ответственности телеканал Netflix.

Безутешный отец Джон Херндон обвинил известную певицу Селену Гомес в произошедшей еще в апреле 2017 года трагедии, в результате которой его 15-летняя дочь добровольно ушла из жизни. Это произошло после того, как девочка почти безостановочно просмотрела первый сезон сериала "13 причин почему", исполнительным продюсером которого является певица, сообщает телеканал "360".

Дебют сериала состоялся в марте 2017 года. Это первый опыт Селены Гомес в качестве продюсера. Теперь отец девочки требует закрыть проект. В гибели дочери он напрямую обвиняет Селену Гомес.

"Селена Гомес и Netflix должны понять, что не все могут это понять. Некоторые люди, которые борются с депрессией, могут посмотреть это в неудачное время, и этот сериал может стать триггером", — приводит слова американца Лайф со ссылкой на Radar Online.

Херндон добавил, что намерен подать в суд на студию в связи с тем, что уже снят второй сезон этого сериала. Главной героиней "13 причин почему" является девушка, которая покончила с собой. Уже после смерти школьницы её одноклассник находит кассеты, на которых она рассказывает, почему решилась на роковой шаг. По мнению некоторых критиков, сериал романтизирует самоубийство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Селене Гомес пересадили почку от лучшей подруги (ФОТО) СМИ: Селене Гомес пересадили почку от лучшей подруги (ФОТО)
Селена Гомес объявила об уходе со сцены из-за неизлечимой болезни Селена Гомес объявила об уходе со сцены из-за неизлечимой болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела