Происшествия
18 декабря 2017, 14:15 | Автор: Иван Рутов

Один из ликвидированных в Дагестане боевиков оказался депутатом

Один из ликвидированных в Дагестане боевиков оказался депутатом
фото:
После ликвидации боевиков в селе Губден в Карабудахкентском районе сотрудники силовой службы нашли корочку, принадлежавшую депутату.

Один из троих ликвидированных во время операции в Дагестане боевиков в прошлом был депутатом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

По данным издания, один из ликвидированных, Магомед-Хабиб Касимов, одиннадцать лет назад являлся депутатом муниципального собрания в Карабудахкентском районе. Его удостоверение было найдено в ходе осмотра места спецоперации.

Более того, спецоперация проходила в доме экс-депутата, который, по данным источника, оказывал боевикам пособническую помощь.

Как писал Topnews, в воскресенье в Дагестане произошло боестолкновение с тремя боевиками. В результате операции они были нейтрализованы. По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), пострадавших среди силовиков и гражданских нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ сообщили о столкновениях боевиков с силовиками в Дагестане СМИ сообщили о столкновениях боевиков с силовиками в Дагестане
"Достали пацана!": пользователи Сети вступились за  первоклассника, "замученного" школой "Достали пацана!": пользователи Сети вступились за первоклассника, "замученного" школой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела