Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2017, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Откровенный разговор о детях вывел из себя Филиппа Киркорова

Откровенный разговор о детях вывел из себя Филиппа Киркорова
фото:
Поп-артист вспылил в беседе с журналистами НТВ.

Известный российский певец Филипп Киркоров рассказал журналистам программы "Новые русские сенсации" телеканала НТВ о том, кто является матерью его детей, однако российские зрители узнают эти сведения только 3 декабря, во время выхода передачи в свет.

"Я не сторонник лжи. Проще всегда говорить правду, потому что никогда не заврешься. Потом когда-нибудь нужно будет что-то рассказывать своим детям. И надо будет как-то врать. Зачем?", — отметил артист.

По его словам, "такое решение" в жизни принимает "не он первый, не он последний".

"Семьи, не имеющие возможность на 100 процентов стать счастливыми (а стопроцентное семейное счастье – это когда детский смех рядом), они решают этот вопрос уже давно в нашем цивилизованном мире. И я не есть, скажем так, первооткрыватель", — признался Киркоров, заявив, что не будет прикрываться рассказами о несуществующих супермоделях, родивших ему детей и испарившихся затем.

Однако неожиданно беседа пошла не по запланированному сценарию: после того, как у артиста спросили про суррогатное материнство, он буквально вышел из себя, сорвав микрофон и покинув съемочную площадку.

"Ой, все, надоело. Хватит мне этого! Суррогатное материнство, начинается эта гинекология! Все, не хочу!", — заявил возмущенный Филипп Киркоров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркорова снова обвинили в плагиате Киркорова снова обвинили в плагиате
Ксения Собчак прокомментировала творчество Бузовой Ксения Собчак прокомментировала творчество Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела