Шоу-бизнес
21 октября 2017, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Панин пообещал избить Максима Галкина за шутки в свой адрес

Панин пообещал избить Максима Галкина за шутки в свой адрес
фото:
Позднее скандальный актер извинился перед звездным семейством.

На днях российский юморист Максим Галкин отреагировал на выдвижение кандидатуры телеведущей Ксении Собчак на пост президента России. Артист посоветовал взять в правительство светской львицы Алексея Панина и Диану Шурыгину, причем последней он порекомендовал стать главой комитета по делам молодежи, а Алексею Панину пророчил должность в комитете по защите животных.

Сам Алексей Панин довольно грубо отреагировал на заявления Галкина, записав видеопослание мужу Аллы Пугачевой.

"Не смог я удержаться и не ответить Максиму Галкину по поводу вчерашнего его видео. Максим, ты так ловко распределил места. Ты так тонко, как тебе кажется, пошутил, только почему-то забыл про себя. Дорогой мой, как ты думаешь, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, Пенсионный фонд, а Максим?" — сказал он в ответном видео.

"Не шути больше со мной, иначе ***** получишь за милую душу", — грозно пообещал Панин.

Спустя некоторое время Панин удалил скандальный ролик и опубликовал в своем Instagram новую запись, в котором принес извинения за сказанное ранее. Артист отметил, что сожалеет об этом, добавив, что обожает Пугачеву, однако ее муж, по его словам, пошутил "как тупой ПТУшник из Бутово".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Алексея Панина опубликовала видео с пьяным отцом Дочь Алексея Панина опубликовала видео с пьяным отцом
Панин, Сигал и Бабкина - угроза нацбезопасности: Украина обновила черный список артистов Панин, Сигал и Бабкина - угроза нацбезопасности: Украина обновила черный список артистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела