Происшествия
Шоу-бизнес
26 сентября 2017, 19:34 | Автор: Иван Рутов

Дочь Алексея Панина опубликовала видео с пьяным отцом

Дочь Алексея Панина опубликовала видео с пьяным отцом
фото:
На кадрах видео Панин в пьяном угаре кричит на дочь за то, что та просит его накормить себя.

Хакеры взломали страницу Алексея Панина в Instagram, после чего дочь эпатажного актёра стала выкладывать видео и фото с отцом на своей страничке.

"Внимание Страничку моего Папы взломали и удалили Как только он заведёт новую, я сообщу. К сожалению всех своих подписчиков он потерял", — написала Анна.

 

Так, сегодня девочка опубликовала видео ролик, на котором Панин в пьяном угаре кричит на дочь за то, что та просит его накормить себя.

"Ты ела уже! Сколько можно? На, жри" — возмущается Панин и кидает в дочь батона, после чего слышны звуки разбитого стекла.

 

В свою очередь пользователи Сети посчитали видео "постановкой". Сам актер пока никак не прокомментировал опубликованный ролик. За несколько часов видео просмотрели более 400 человек.

Нашлись и те, кто гневно отреагоровал на поведение Панин и призвали его вернуть девочку матери.

Также комментаторы обсуждают не только странное поведение актера, но и квартиру, которая попала в кадр ролика: обшарпанные стены, старая посуда. Жилище, которое мы видим на ролике, не имеет ничего общего со столичной квартирой Панина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Панин, Сигал и Бабкина - угроза нацбезопасности: Украина обновила черный список артистов Панин, Сигал и Бабкина - угроза нацбезопасности: Украина обновила черный список артистов
Алексей Панин в роли Николая II ради Поклонской представил свою версию "Матильды" (ВИДЕО) Алексей Панин в роли Николая II ради Поклонской представил свою версию "Матильды" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела