Происшествия
10 октября 2017, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Захар Прилепин рассказал подробности убийства Гиви и Моторолы

Захар Прилепин рассказал подробности убийства Гиви и Моторолы
фото:
По словам писателя, причастные к гибели Толстых люди уже наказаны.

Известный российский писатель Захар Прилепин рассказал подробности об убийцах ополченцев ДНР Моторолы (Арсена Павлова) и Гиви (Михаила Толстых).

"Несмотря на всякую трепотню с украинской стороны, я прекрасно знаю — даже поименно, — кто убил Моторолу, кто убил Гиви. Это сделала та сторона, Киев. В убийствах участвовали диверсанты, находившиеся непосредственно в Донецке. В одном случае была женщина. Все эти люди вычислены", — цитирует Прилепина РИА Новости.

Он подчеркнул, что причастные к гибели Толстых люди уже наказаны.

"Люди, которые были причастны к убийству Гиви, уже наказаны. Я не могу пока все подробности сообщить: схемы будут вскрыты, когда все участники этих убийств будут наказаны", — пояснил писатель.

Как писал TopNews, командовавший батальоном ДНР "Спарта" ополченец Арсен Павлов погиб 16 октября 2016 года . Командир батальона "Сомали" Михаил Толстых был убит в Донецке 8 февраля 2017 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии сегодня, 7 апреля 2017: в ДНР назвали заказчиков убийства Гиви и Моторолы Новости Новороссии сегодня, 7 апреля 2017: в ДНР назвали заказчиков убийства Гиви и Моторолы
Новости Новороссии сегодня 10.03.2017: в ЛНР назвали организаторов и исполнителей убийства Гиви Новости Новороссии сегодня 10.03.2017: в ЛНР назвали организаторов и исполнителей убийства Гиви
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела