Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2017, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Поклонники не узнали Юлию Рутберг из-за "уколов красоты" (ФОТО)

Поклонники не узнали Юлию Рутберг из-за "уколов красоты" (ФОТО)
фото:
Известная актриса Юлия Рутберг поразила публику после визита к косметологу.

Известная актриса Юлия Рутберг разочаровала своих поклонников, после того как появилась на публике с "обновленным" лицом. Новую внешность актрисы зрители смогли оценить во время празднования 60-летия знаменитого фотографа Екатерины Рождественской, куда в числе прочих гостей была приглашена Рутберг.

На фотографии Константина Полещука, где он снялся в компании артистки с вдовцом Людмилы Гурченко Сергеем Сениным, Рутберг не похожа сама на себя.

 

Прежде вытянутое лицо теперь сильно округлилось, а большие выразительные глаза наоборот стали мминдалевидными. Многие поклонники предположили, что Рутберг пыталась избавиться от морщин с помощью «инъекций красоты», но перестаралась с уколами.

Чтобы сравнить изменения во внешности актрисы портал Super опубликовал нарезку фотографий Рутберг до и после визита к косметологу.

«Что случилось с лицом моей любимой актрисы??? пластику сделала??? ни единой морщинки!!!.«Боже, этот ботокс надо законодательно запретить», «Юля, ЗАЧЕМ???»» — такие критические комментарии оставляют поклонники актрисы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Крыма Наталья Поклонская сменила имидж Прокурор Крыма Наталья Поклонская сменила имидж
Яценюк шокировал Сеть имиджем в стиле Стэтхэма Яценюк шокировал Сеть имиджем в стиле Стэтхэма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела