Калейдоскоп
Политика
05 июля 2017, 17:36 | Автор: Иван Рутов

Яценюк шокировал Сеть имиджем в стиле Стэтхэма

Яценюк шокировал Сеть имиджем в стиле Стэтхэма
фото:
Пользователи Сети выразили мнение, что новый имидж пошел на пользу политику.

Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк на приеме в резиденции американского посла по случаю Дня независимости США предстал в новом имидже.

Новый "брутальный" образ Яценюка, к слову, в прошлом его называли "кроликом", вызвал у пользователей ассоциацию со звездой голливудских боевиков Джейсоном Стейтемом (многие произносят Стэтхэм.

"Стэтэм отдыхает) теперь у меня новый кумир) надеюсь совсем скоро увижу с ним новый фильм)", "Так, где это происходит? Оскар?))", "Нужно бы Стэтхэму показать фотку, узнает, что у него есть двойник", "А мне матрицу напомнило где Киану Ривз все пули остановил", "Обожаю Джейсона. Очень крутой актёр, он неповторим", "Вах какой стильный мужчина. Многие на такого бы запали с удовольствием", – пишут интернет-пользователи. 

Арсений Яценюк в 2009-2012 годах был главой украинской политической партии “Фронт перемен”. С 10 сентября 2014 года возглавляет партию “Народный фронт”.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Яценюк встретился с Обамой в США Яценюк встретился с Обамой в США
СКР нашел доказательства участия Яценюка в расстреле военных РФ в Грозном СКР нашел доказательства участия Яценюка в расстреле военных РФ в Грозном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела