Происшествия
29 августа 2017, 10:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ: задержан сын актера из "Интернов", подозреваемый в убийстве блогера Думкина

СМИ: задержан сын актера из "Интернов", подозреваемый в убийстве блогера Думкина
фото:
В настоящее время Корнея Макарова везут в СКР на допрос.

Сотрудники правоохранительных органов задержали Корнея Макарова, подозреваемого в избиении блогера Станислава Думкина из Санкт-Петербурга в столичном Парке Горького. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД.

"Его задержали, сейчас везут в Следственный комитет на допрос", — цитирует агентство собеседника.

Как писал TopNews, конфликт, жертвой которого стал молодой петербуржец, произошел 13 августа. По сведениям представителей парка, конфликт длился около 11 секунд, а уже через десять минут на место потасовки прибыла бригада медиков. После избиения Станислав Думкин впал в кому, а спустя неделю скончался, не приходя в сознание.

В СКР установили личность нападавшего. Им оказался 23-летний Корней Макаров, сын звезды "Интернов" — Сергея Макарова. Как выяснилось, подозреваемый в убийстве и его жертва были актерами и даже снимались в одном фильме.

По словам друзей предполагаемого убийцы, конфликт произошел из-за отказа Думкина выпить с ним.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, где мог научиться боевым искусствам предполагаемый убийца блогера в Москве СМИ узнали, где мог научиться боевым искусствам предполагаемый убийца блогера в Москве
Погибший блогер Думкин снимался у Бондарчука и играл с убийцей, сыном актера Макарова, в одном фильме Погибший блогер Думкин снимался у Бондарчука и играл с убийцей, сыном актера Макарова, в одном фильме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела