Происшествия
29 августа 2017, 06:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, где мог научиться боевым искусствам предполагаемый убийца блогера в Москве

СМИ узнали, где мог научиться боевым искусствам предполагаемый убийца блогера в Москве
фото:
Выяснилось, что Корней Макаров, как и его отец, увлекался культурой казачества и посещал школу боевых искусств "Тризна".

Как удалось выяснить журналистам Life, 23-летний актер Корней Макаров, разыскиваемый правоохранителями по подозрению в убийстве в московском Парке Горького блогера из Санкт-Петербурга Станислава Думкина, мог овладеть навыками рукопашного боя у своего отца. Оказалось, что звезда "Интернов" Сергей Макаров уже давно продвигает культуру казачества, а также увлекается боевыми искусствами. Он является главой Московского городского отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации Федерация Славянских боевых искусств "Тризна".

Кроме своей актерской деятельности, Сергей Макаров — выходец из оренбургских казаков — руководит столичным офисом Федерации Славянских боевых искусств "Тризна". силами клуба был организован ряд секций по казачьему рукопашному бою, в которых обучались сотни человек.

Отмечается, что система боя "методически выстроена Макаровым Сергеем Станиславовичем из родовых знаний, а также знаний, переданных носителями воинской традиции, этнографических экспедиций и его здравого ума".

Судя по всему, отпрыск актера Корней также прошел курс обучения боевым искусствам в "Тризне", но применил из не на ринге, а в уличной потасовке, закончившейся печально для молодого жителя Санкт-Петербурга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Погибший блогер Думкин снимался у Бондарчука и играл с убийцей, сыном актера Макарова, в одном фильме Погибший блогер Думкин снимался у Бондарчука и играл с убийцей, сыном актера Макарова, в одном фильме
СМИ узнали причину избиения блогера Думкина в Парке Горького СМИ узнали причину избиения блогера Думкина в Парке Горького
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела