Происшествия
Шоу-бизнес
28 августа 2017, 05:36 | Автор: Иван Рутов

Погибший блогер Думкин снимался у Бондарчука и играл с убийцей, сыном актера Макарова, в одном фильме

Погибший блогер Думкин снимался у Бондарчука и играл с убийцей, сыном актера Макарова, в одном фильме
фото:
Ранее сообщалось, что в убийстве блогера в Парке Горького подозревается сын актера из сериала "Интерны" Сергея Макарова.

Скончавшийся в больнице в результате нанесенных в Парке Горького травм блогер из Санкт-Петербурга Станислав Думкин оказался актером, сыгравшим нескольких ролей в военно-патриотических фильмах известных российских режиссеров.

Как пишет "Рен-ТВ", 25-летний молодой человек сыграл в фильме "Сталинград" Федора Бондарчука. Кроме того, он работал в сериале "Последний бой" Ивана Шурховецкого, "Военная разведка" Алексея Праздникова и "Братья Карамазовы" Юрия Мороза.

На фото: Станислав Думкин (слева от Бондарчука)

При этом подозреваемый в убийстве блогера злоумышленник Корней Макаров приходится сыном актера популярного сериала "Интерны" Сергея Макарова.

Сергей Макаров ФОТО

Сам Корней снимался в "Братьях Карамазовых", "Внуке космонавта" и других картинах. Более того, в "Братьях Карамазовых" Корней снимался вместе с Думкиным, уточняет телеканал.

Корней Макаров ФОТО

Как писал TopNews, конфликт, в результате которого Станислав Думкин получил тяжелую травму головы за то, что был одет "не по понятиям", произошел 13 августа. Молодой человек скончался в больнице неделю спустя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В убийстве блогера Думкина подозревают сына актера из "Интернов" Сергея Макарова В убийстве блогера Думкина подозревают сына актера из "Интернов" Сергея Макарова
В деле забитого до смерти за шляпу "не по понятиям" блогера Думкина появилась неожиданная версия В деле забитого до смерти за шляпу "не по понятиям" блогера Думкина появилась неожиданная версия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела