Меладзе спел с Максимом Галкиным* на одной сцене в Молдавии (ВИДЕО)
Российский певец Валерий Меладзе продолжает активно выступать за границей. В Молдавии он, к примеру, даже выступил на одной сцене с опальным Максимом Галкиным*.
В Сети появилось видео с Галкиным* и Меладзе, который исполняют песню Муслима Магомаева «Синяя вечность».
Как оказалось, снимали ролик в Молдавии во время караоке-фестиваля. Концерт спонсировал местный олигарх Ренато Усатый.
Особенностью концерта стало то, что для людей он был бесплатным.
Между тем, журналисты выяснили, что в последнее время Меладзе зачастил в Молдавию. В этом месяце он провел в республике два концерта. Заработал исполнитель хитов «Салют, Вера» и «Девушки из высшего общества» более 30 млн рублей.
Тем временем, оказалось, что уехавший из РФ Константин Меладзе продолжает копить деньги на вкладах в России. С начала СВО на процентах композитор получил более 1 млн рублей.
Как пишут журналисты, 62-летний композитор, который боится возвращаться в Москву, не отказался от пассивного дохода. У него есть миллионы на накопительных счетах в банках России. В среднем в год Меладзе получает около 500 тыс. рублей.
При этом Константин Меладзе живет за границей. Сейчас он сопровождает младшего брата, Валерия Меладзе, в туре по Азии и Европе.
В России остался продюсерский центр Константина «Меладзе мьюзик» — доходы превысили 85 млн рублей. Оказалось, что в 2024 году композитор переоформил компанию со своего украинского на грузинский паспорт.
Как писал ранее Topnews, в 2025 году Валерий Меладзе устроил тур по случаю своего 60-летия по США. Первым городом, где он выступил, оказался американский Санкт-Петербург. Его в 1892 году основал русский эмигрант Петр Деменьтьев.


