Происшествия
26 августа 2017, 10:01 | Автор: Иван Рутов

В Парке Горького молодого человека убили за шляпу "не по понятиям"

В Парке Горького молодого человека убили за шляпу "не по понятиям"
фото:
Блогер погиб из-за внешнего вида, который не понравился его убийцам.

В московском Парке Горького пьяная компания до смерти избила за внешний вид молодого человека по имени Стас Думкин. Как пишет Life, в роковой день парень гулял вместе с двумя девушками по центру российской столицы.

Неожиданно к Стасу и его подругам подошли трое неизвестных. Они отняли у Стаса шляпу, заявив, что он одет "не по понятиям". Также нападавшие сорвали и растоптали его очки, и избили парня.

В результате блогера госпитализировали в реанимацию с тяжелой травмой головы. Молодой человек ушел из жизни спустя неделю, так и не придя в сознание.

 

По словам родных Cтаса, несмотря на установление личностей подозреваемых, они так и не были задержаны. В полиции никак не комментируют такое промедление. пишет "Росбалт".

В свою очередь, СКР сообщает, что по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть. Следователи проводят опрос очевидцев и изучают записи камер видеонаблюдения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мужчину в магазине "Я любимый" убили из-за банки пива (ВИДЕО) Мужчину в магазине "Я любимый" убили из-за банки пива (ВИДЕО)
В центре Москвы зарезали продавщицу секс-шопа В центре Москвы зарезали продавщицу секс-шопа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела