Политика
Происшествия
18 августа 2017, 18:23 | Автор: Иван Рутов

Навальный выложил в Сеть совместные фото Пескова с сыном, опровергнув заявления что они не общаются

Навальный выложил в Сеть совместные фото Пескова с сыном, опровергнув заявления что они не общаются
фото:
Оппозиционер также добавил, что все еще ждет каких-то комментариев от Пескова в связи расследованием ФБК в отношении его сына.

Оппозиционер Алексей Навальный опроверг заявление РБК о том, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков "практически не общается" со своим сыном Николаем Чоулзом (фамилия отчима — прим.ред.). В подкрепление своего нового утверждения он опубликовал ряд семейных фото Пескова.

"Мы не дадим вам так легко съехать с темы", — пишет Навальный, сопровождая публикацию 17 фотографиями Николая Чоулза с его братьями и сестрами, с папой, а также с нынешней женой Дмитрия Пескова Татьяной Навкой.

"Общаются, и теснейшим образом. И деньги Коленька получает от папы, а также от близких к нему бизнесменов, желающих "оказать услугу уважаемому человеку", — подчеркнул Навальный.

Оппозиционер также добавил, что все еще ждет каких-то комментариев от Пескова в связи расследованием ФБК в отношении его сына. "Вчерашние «Ужас и кошмар» не выглядят удовлетворительными. … А то как рассказать нам о том, что интернет нужно прикрыть — они готовы дать миллион комментариев. А как сынулька на «Феррари» — сразу ушли в тину. Надо их из этой тины доставать.", — отметил политик.

Ранее TopNews писал, оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал свое очередное расследование о сыне пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Отмечается, что Навальный нашел в сети несколько фотографий, на которых Чоулз (фамилия отчима сына Пескова) запечатлен в салоне частных самолетов или первого класса, за рулем престижным автомобилей, в том числе Tesla. При этом Навальный нашел данные, что Чоулз 116 раз нарушил правила ПДД. Также оппозиционер откопал сведения, что Чоулзу якобы принадлежит элитная недвижимость в Москве.

Кроме того, по данным Навального, у молодого человека нет должного образования, чтобы работать на какой-то топ-должности в крупной компании, чтобы иметь доход, позволяющий все это приобрести. Сам же Чоулз в соцсетях называет себя «креативным директором компании Файт Найтс, которая организовывают бои и принадлежит, как отмечает Навальный, другу Пескова Зиявудину Магомедову. 

Позже Николай Чоулз ответил на расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.

«Это кошмар какой-то просто», — прокомментировал Николай Чоулз публикацию ФБК, назвав ее «провокацией». «Ну, а чем еще можно считать это? Ужас», — заявил Чоулз, отказавшись от дальнейших комментариев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кошмар какой-то": сын Пескова ответил на расследование Навального "Кошмар какой-то": сын Пескова ответил на расследование Навального
Навальный нашел безработного сына Пескова, "живущего жизнью миллионера" (ФОТО, ВИДЕО) Навальный нашел безработного сына Пескова, "живущего жизнью миллионера" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела