Политика
17 августа 2017, 17:54 | Автор: Иван Рутов

"Кошмар какой-то": сын Пескова ответил на расследование Навального

"Кошмар какой-то": сын Пескова ответил на расследование Навального
фото:
В приемной Дмитрия Пескова отказались комментировать расследование Навального.

Сын пресс-секретаря российского президента Николай Чоулз ответил на расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, сообщает РБК.

«Это кошмар какой-то просто», — прокомментировал Николай Чоулз публикацию ФБК, назвав ее «провокацией». «Ну, а чем еще можно считать это? Ужас», — заявил Чоулз, отказавшись от дальнейших комментариев.

Тем временем в приемной Дмитрия Пескова «Коммерсанту» сообщили, что пока комментировать расследование «распоряжений не поступало».

«Дмитрий Сергеевич находится в отпуске. Предлагаю вам дождаться его выхода на работу и запросить комментарий по поводу "расследования" у него лично»,— сказал заместитель Дмитрия Пескова Юрий Свиридов.

Ранее TopNews писал, оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал свое очередное расследование о сыне пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Отмечается, что навальный нашел в сети несколько фотографий, на которых Чоулз (фамилия отчима сына Пескова) запечатлен в салоне частных самолетов или первого класса, за рулем престижным автомобилей, в том числе Tesla. При этом Навальный нашел данные, что Чоулз 116 раз нарушил правила ПДД. Также оппозиционер откопал сведения, что Чоулзу якобы принадлежит элитная недвижимость в Москве.

Кроме того, по данным Навального, у молодого человека нет должного образования, чтобы работать на какой-то топ-должности в крупной компании, чтобы иметь доход, позволяющий все это приобрести. Сам же Чоулз в соцсетях называет себя «креативным директором компании Файт Найтс, которая организовывают бои и принадлежит, как отмечает Навальный, другу Пескова Зиявудину Магомедову. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный нашел безработного сына Пескова, "живущего жизнью миллионера" (ФОТО, ВИДЕО) Навальный нашел безработного сына Пескова, "живущего жизнью миллионера" (ФОТО, ВИДЕО)
"Разве это не прекрасно?": Навальный оценил баттл Оксимирона и Гнойного "Разве это не прекрасно?": Навальный оценил баттл Оксимирона и Гнойного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела