Политика
17 августа 2017, 12:14 | Автор: Иван Рутов

Навальный нашел безработного сына Пескова, "живущего жизнью миллионера" (ФОТО, ВИДЕО)

Навальный нашел безработного сына Пескова, "живущего жизнью миллионера" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Оппозиционер посвятил свое новое расследование отпрыску пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал свое очередное расследование. На этот раз объектом его пристального изучения стал представитель "золотой молодежи" — Николай Чоулз, отпрыск пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Как выяснили в ФБК, 27-летний Николай родился в первом браке Пескова с внучкой известного советского полководца Семена Буденного — Анастасией Буденной. Свою английскую фамилию — Чоулз — молодой человек получил от отчима. 

Навальный начинает свое расследование с фотографии Дмитрия Пескова, стоящего рядом с автомобилем "Тесла" стоимостью около 10 миллионов рублей. По словам оппозиционера, эта машина зарегистрирована на Чоулза. Используя данные соцсетей, в ФБК выяснили, что в автопарке сына Пескова имеются также "Рендж Ровер", "Феррари", Mercedes CLA, а также мотоцикл "Харлей Дэвидсон".

По словам Навального, нигде не работающий молодой человек праздно проводит время в путешествиях, на яхтах и занимается конным спортом. Кроме того, он владелец 110 метровой квартиры в центре Москвы на Большой Дорогомиловской и бывший обладатель квартиры на Рублевке за 7 млн, которую в этом году  успел продать.

В расследовании отмечается, что у Николая Чоулза растет дочь, но он не платит алименты на ее содержание.

Кроме того, по утверждению Навального, в 2014 году молодой человек избил собственную бабушку, а в 2009-м он напал на девушку, у которой отнял телефон. К тому же он в компании двух знакомых избил подростка, за что был отправлен в британскую тюрьму на год с небольшим. 

"А еще он полностью не признает правила дорожного движения. То есть вообще. Потому что иначе 116 штрафов за год я объяснить не могу. 116! Напишу прописью еще, чтобы закрепить. Сто шестнадцать", — отметил оппозиционер. 

По словам главы ФБК, у сына Пескова нет даже среднего образования, но это не помешало ему одно время работать корреспондентом на телеканале RT и называть себя креативным директором компании Файт Найтс, которая организовывает бои, всякие шоу и соревнования. 

Сейчас, как признался сам молодой человек, он безработный.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Разве это не прекрасно?": Навальный оценил баттл Оксимирона и Гнойного "Разве это не прекрасно?": Навальный оценил баттл Оксимирона и Гнойного
Мать Лизы Песковой, заступившаяся за дочь, возмутила Сеть Мать Лизы Песковой, заступившаяся за дочь, возмутила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела