Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2017, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Источник: команда "Пусть говорят" с вещами покинула "Останкино"

Источник: команда "Пусть говорят" с вещами покинула "Останкино"
фото:
Об этом рассказал в Facebook бывший участник "Дома 2" Рустам Солнцев.

По словам бывшего участника проекта "Дом 2" Рустама Солнцева, команда шоу "Пусть говорят" с вещами покинула телецентр "Останкино. Также он опубликовал в Facebook снимок, на котором, по его утверждению, запечатлены бывшие сотрудники телеканала с картонной фигурой Андерея Малахова.

В беседе с "Комсомольской правдой" Рустам Солнцев уточнил, что на фотографии запечатлены "Наташа Галькович — бессменный руководитель программы, все редактора, продюсеры, администраторы, девочки, которые встречают гостей".

"Родная команда, с которой я проработал много лет как эксперт, и как герой был у них миллион раз", — сказал он, добавив, что несколько человек из старой редакции остались на "Первом канале".

Также, по словам шоумена, "вот уже два дня подряд" он должен сниматься в "Пусть говорят" с новым ведущим, но "два дня подряд все отменяется из-за технических неполадок".

 

Ранее TopNews писал о том, что съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с ведущим.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим
Стало известно имя преемника Малахова на шоу "Пусть говорят" Стало известно имя преемника Малахова на шоу "Пусть говорят"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела