Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2017, 08:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим

СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим
фото:
По слухам, на место Андрея Малахова сейчас рассматриваются два кандидата.

Выход в эфир новых выпусков проекта "Пусть говорят" на "Первом канале" не состоится из-за неопределенности с выбором ведущего шоу. Как сообщает РБК со ссылкой на осведомленные источники, на канале были сняты несколько пилотных серий, но съемки больше не продолжаются.

"Вчера была отмена [съемки], сегодня была отмена. Есть вероятность, что 10 августа, наверное, все-таки будет съемка того, что пойдет в эфир", — отметил собеседник издания.

По информации журналистов, дирекция "Первого" в настоящее время рассматривает две кандидатуры на место Малахова — ведущего новостей Дмитрия Борисова, а также сотрудника красноярского канала ТВК Александра Смола. По некоторым данным, Смол уже снялся в двух пилотных версиях, а Борисов, называющийся наиболее вероятным кандидатом, — в одной.

Как писал TopNews, слухи об уходе Андрея Малахова с "Первого канала" появились в конце июля. Официально нет никаких подтверждений или опровержений этих сведений. Сам Малахов держит интригу и делает в своем Instagram двусмысленные публикации.

 

Публикация от @malakhov007

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы» "Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы»
"Упавшие рейтинги снова взлетят": СМИ сообщили о возвращении Малахова после отпуска на "Первый канал" "Упавшие рейтинги снова взлетят": СМИ сообщили о возвращении Малахова после отпуска на "Первый канал"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела