Происшествия
Шоу-бизнес
09 августа 2017, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Стало известно имя преемника Малахова на шоу "Пусть говорят"

Стало известно имя преемника Малахова на шоу "Пусть говорят"
фото:
СМИ выяснили подробности ухода Андрея Малахова с главного канала страны.

По словам актера Станислава Садальского, ведущего "Пусть говорят" Андрея Малахова в этом шоу заменит Дмитрий Борисов. Аналогичную информацию также сообщают сразу несколько телеграм-каналов.

В частности, в популярном канале "Кремлевский мамковед" появилось сообщение следующего содержания: "Борисов заменил Малахова. Прощай, эпоха".

В свою очередь, Станислав Садальский ранее уточнил, что Дмитрий Борисов накануне уже был представлен коллегам в статусе главного лица "Пусть говорят", а журналист Максим Кононенко в своем telegram-канале отметил, что Дмитрий Борисов начинал свою карьеру на "Эхе Москвы", а затем продолжил работать на телевидении.

Русская служба ВВС полагает, что смена ведущего связана с тем, что руководство "Первого" решило добавить в ток-шоу темы политического характера.

По слухам, Борисов уже успел записать несколько выпусков, но при этом были отменены съемки прощальной передачи с темой " Прощай, Андрей" , где, как ожидалось, должен был быть представлен новый ведущий

Андрей Малахов в течение 21 года работал на "Первом канале", начав с должности спецкора и ведущего "Доброго утра". О его уходе заговорили в конце июля 2017 года, однако пока на официальном уровне эти сведения не были подтверждены.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов впервые прокомментировал слухи об уходе с "Первого канала" Малахов впервые прокомментировал слухи об уходе с "Первого канала"
Стала известна реакция "Первого канала" на новости об уходе Малахова Стала известна реакция "Первого канала" на новости об уходе Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела