Происшествия
03 августа 2017, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Супруги из США 14 лет подвергали сексуальному насилию приемного сына из России

Супруги из США 14 лет подвергали сексуальному насилию приемного сына из России
фото:
Семейная пара была приговорена к длительным тюремным срокам.

Американский суд приговорил к внушительным тюремным срокам супругов, которые 14 лет использовали для сексуальных утех своего приемного сына из России.

В минувшем марте 23-летний Деннис подал в суд на своих приемных родителей, которых он обвинил в сексуальном насилии. Во время судебного процесса его 73-летний приемный отец признался, что насиловал мальчика с того момента, как тому исполнилось 9 лет, а по достижению парнем 15-летнего возраста, он стал подвергаться насилию со стороны своей приемной матери.

Как пишет RT, в итоге главу семейства приговорили к 24 годам лишения свободы, а его супругу — к 12.

Заместитель прокурора округа Санта-Клара, штат Калифорния, Оан Тран, рассказал, что теперь молодой человек ведет вполне нормальную жизнь.

"У него есть подруга, работа и место, где жить. Он смог по-настоящему восстановиться", — цитирует госслужащего "Газета.ru".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юную победительницу конкурса красоты изнасиловали на "вписке" в Ульяновске Юную победительницу конкурса красоты изнасиловали на "вписке" в Ульяновске
В Саратовской области родной отец девять месяцев насиловал 13-летнюю дочь В Саратовской области родной отец девять месяцев насиловал 13-летнюю дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела