Происшествия
26 июля 2017, 20:11 | Автор: Иван Рутов

Пассажирам рейса Анталья — Москва устроили на борту 45-градусную "баню" (ВИДЕО)

Пассажирам рейса Анталья — Москва устроили на борту 45-градусную "баню" (ВИДЕО)
фото:
Турецкий перевозчик заставил пассажиров рейса 1,5 часа просидеть в 45-градусной "душегубке".

Пассажиры рейса 3984 авиакомпании Turkish Airlines, который 25 июля должен был вылететь из Антальи (Турция) в аэропорт Внуково (Москва, Россия), более 1,5 часа просидели в салоне самолета при температуре 45 градусов.

Как отмечается, рейс задержали, а экипаж, ссылаясь на указания пилота, отказывался открывать двери, объясняя, что после взлета кондиционеры включатся. В салоне слышались различные сравнения с тем, что им пришлось пережить, начиная от турецкой бани – хамам, до душегубки.

В результате пассажиры даже устроили бунт, требуя открыть двери. Более того у ребенка одной из пассажирок случился приступ бронхиальной астмы. 

Тем не менее все их требования не были приняты во внимание и спустя час самолет поднялся в воздух, и только спустя еще полчаса температура воздуха в салоне начала снижаться. Более того, пассажирам отказывались раздавать воду и напитки раньше допустимого времени.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Политолог выступил в эфире Al Jazeera без штанов, но в галстуке Политолог выступил в эфире Al Jazeera без штанов, но в галстуке
"С ними же жить невозможно будет!": Путин испытал браслет, измеряющий уровень стресса "С ними же жить невозможно будет!": Путин испытал браслет, измеряющий уровень стресса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела