Происшествия
Спорт
23 июля 2017, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Футболисты Сальвадора покусали соперников из США во время матча (ВИДЕО)

Футболисты Сальвадора покусали соперников из США во время матча (ВИДЕО)
фото:
Футболисты сборной Сальвадора Хенри Ромеро и Дарвин Серен получили длительные дисквалификации за неспортивное поведение.

Двое спортсменов сборной Сальвадора по футболу Хенри Ромеро и Дарвин Серен были дисквалифицированы за то, что укусили игроков американской команды в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на ESPN.

Ромеро укусил нападающего сборной США Жози Алтидора. За это он пропустит шесть матчей. Серен за неспортивное поведение в отношении защитника Омара Гонсалеса сможет выступить только через три игры. Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу американской команды.

Как сообщает "День Online", инциденты произошли во время встречи в Филадельфии 20 июля, завершившейся со счетом 2:0 в пользу хозяев турнира.

Во время матча защитник Ромеро укусил форварда американской команды Жози Алтидора и ущипнул его за грудь. Затем полузащитник Серен укусил защитника сборной США Омара Гонсалеса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На стадионе "Зенит-Арена"  прямо во время матча протекла крыша (ФОТО, ВИДЕО) На стадионе "Зенит-Арена" прямо во время матча протекла крыша (ФОТО, ВИДЕО)
Александр Кержаков завершил футбольную карьеру (ВИДЕО) Александр Кержаков завершил футбольную карьеру (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела