Калейдоскоп
Наука и технологии
26 апреля 2017, 07:17 | Автор: Иван Рутов

Глава NASA заявил о скором вторжении пришельцев на Землю и ушел на больничный (ВИДЕО)

Глава NASA заявил о скором вторжении пришельцев на Землю и ушел на больничный (ВИДЕО)
фото:
Чарльз Болден сделал шокирующее заявление во время пресс-конференции в городе Хьюстон в штате Техас.

Директор NASA Чарльз Болден сделал шокирующее заявление — вторжение инопланетян на Землю произойдет до 2025 года. По его словам, активное освоение человечества космического пространства привлекло внимание пришельцев.

Во время пресс-конференции в городе Хьюстон (штат Техас, США) Болден сообщил, что сейчас во Вселенной находятся около 30 тысяч различных внеземных цивилизаций и "множество других жутких вещей". По его словам, инопланетный разум может вторгнуться на нашу планету в любой момент, причем, возможно, до нападения осталось всего несколько месяцев.

«В космосе есть много страшных вещей, и некоторые из них, вероятно, уже заметили наше существование. Мы подсчитали, что во Вселенной существует, по крайней мере, 30 тысяч инопланетных цивилизаций. Мы проявляли активность в космическом пространстве на протяжении десятилетий, и поэтому наверняка привлекли к себе внимание, по крайней мере, одних из них. Нас могу захватить в любой момент!», — цитирует Planet Today Болдена.

После резонансного заявления главу NASA поспешно увели со сцены, а через некоторое время стало известно о том, что Болден отказался от дальнейших комментариев и взял больничный сроком на 6 месяцев.

Многие сотрудники NASA публично попытались дезавиуровать сенсационное предсказание Чарльза Болдена, указывая на то, что это только личное мнение их директора, а не официальная позиция организации. Заместитель директора NASA Дэйв Ньюман пытался успокоить собрание, заявив, что NASA не имеет никакой информации, свидетельствующей о том , что внеземные формы жизни готовятся к вторжению на нашу планету. 

Чарльз Болден являлся участником легендарных миссий "Колумбия", "Дискавери", "Атлантис". Он провел более 600 часов в открытом космосе. Отметим, что глава NASA уже не первый раз высказывает свое отношение к внеземной жизни, но это впервые, когда он открыто говорит о возможности вторжения инопланетян.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
NASA показало фото "марсианского дерева" NASA показало фото "марсианского дерева"
"Кассини" прислал фото Земли и Луны с орбиты Сатурна "Кассини" прислал фото Земли и Луны с орбиты Сатурна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела