Политика
Шоу-бизнес
18 апреля 2017, 13:07 | Автор: Иван Рутов

"Лысое чмо": украинские политологи повздорили в эфире "России 1" (ВИДЕО)

"Лысое чмо": украинские политологи повздорили в эфире "России 1" (ВИДЕО)
фото:
Перепалка произошла на программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 16 апреля.

16 апреля 2017 года в ходе программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" украинский политолог Вячеслав Ковтун попытался перебить другого украинского эксперта Дениса Денисова, рассказывавшего о требованиях жителей Донбасса к Киеву весной 2014 года. Видео перепалки было опубликовано в Сети.

Находившийся в студии Ковтун начал на повышенных тонах оспаривать каждую фразу оппонента. В итоге Денисов посоветовал собеседнику следить за новостями и завершил спор фразой: "Кроме как орать, больше ты ничего не умеешь, лысое чмо".

Отметим, что Вячеслав Ковтун часто появляется в эфире политических ток-шоу на российском телевидении и не раз становился участником различных скандалов.

Так, в мае 2016-го в эфире программы "Процесс" на телеканале "Звезда" он получил по лицу от украинского телеведущего Юрия Кота, а в октябре его побили в гримерке во время перерыва в передаче "Время покажет" на Первом канале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Отец 24 приемных детей потребовал извинений от Соловьева Отец 24 приемных детей потребовал извинений от Соловьева
Жириновский шокировал в эфире ТВ анекдотом про Меркель, Обаму и унитаз (ВИДЕО) Жириновский шокировал в эфире ТВ анекдотом про Меркель, Обаму и унитаз (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела