Происшествия
Шоу-бизнес
16 февраля 2017, 21:00 | Автор: Иван Рутов

Отец 24 приемных детей потребовал извинений от Соловьева

Отец 24 приемных детей потребовал извинений от Соловьева
фото:
Мужчина является председателем Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей».

От теле- и радиоведущего Владимира Соловьева потребовали извинений за слова о многодетных семьях. Попросить прощение потребовал отец 24 детей Эдуард Косиковский в ходе пресс-конференции в ТАСС, посвященной проблемам приемных семей, Эдуард Косиковский. Об этом пишет "Лента.Ру" со ссылкой на газету "Коммерсантъ"

«2 февраля в прямом эфире на радио Владимир Соловьев заявил, что приемные семьи занимаются фермерством по выращиванию детей. Он мне в душу залез своими словами. Можно ли заставить его извиниться?» — заявил Косиковский.

Отмечается также, что Эдуард Косиковский – житель деревни Жилково Калининского района Тверской области, он является председателем Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей». Соловьев ведет утреннюю программу «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Соловьев раскритиковал Чубайса в эфире "России 1" после конфликта в соцсетях (ВИДЕО) Соловьев раскритиковал Чубайса в эфире "России 1" после конфликта в соцсетях (ВИДЕО)
"Знает, на кого можно наезжать": Чубайс и телеведущий Соловьев устроили перепалку в Twitter "Знает, на кого можно наезжать": Чубайс и телеведущий Соловьев устроили перепалку в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела