Калейдоскоп
Политика
17 марта 2017, 19:13 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: Трамп отказался пожать руку Меркель в Белом доме

YouTube ВИДЕО: Трамп отказался пожать руку Меркель в Белом доме
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО видно, как Дональд Трамп проигнорировал многочисленные предложения о рукопожатии под прицелом десятка камер.

Президент США Дональд Трамп отказался пожимать руку канцлеру Германии Ангеле Меркель во время официальной встречи в Белом доме. Более того, Трамп проигнорировал многочисленные предложения о рукопожатии под прицелом десятка камер.

На опубликованном видео видно, что Меркель уже была готова совершить рукопожатие, повернулась к Трампу немного приподнявшись, но глава Америки в это время упорно смотрел в сторону, сложив руки между коленями. От неловкости момента канцлер даже слегка покраснела.

YouTube ВИДЕО: Трамп отказался пожать руку Меркель в Белом доме

Стоит отметить, что в начале встречи Трамп поприветствовал Меркель у входа в Белый дом, они пожимали друг другу руки и улыбались на камеру, передает "Би-би-си".

В свою очередь пользователи Сети пофантазировали на эту тему.

«Какое же Трамп г… и не мужик. Ему предлагают пожать руку Меркель, а он отказывается», — прокомментировал видео телеканала ВВС блогер Рустем Адагамов.

«Это его характеризует лучше всяких слов. Заносчивый упырь, случайно даже для него самого ставший президентом; Он поцеловаться хотел, а руки жать моветон; Он приберег свое рукопожатие для Путина», — предполагают пользователи.

Напомним, 17 марта Ангела Меркель находится с визитом в Белом доме, где проходит ее первая официальная встреча с новым президентом США Дональдом Трампом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Двигающая бедрами в Instagram Шарапова собрала 350 тысяч просмотров за день (ВИДЕО) Двигающая бедрами в Instagram Шарапова собрала 350 тысяч просмотров за день (ВИДЕО)
Полуголая Шарапова порадовала подписчиков Инстаграм откровенными ФОТО и ВИДЕО Полуголая Шарапова порадовала подписчиков Инстаграм откровенными ФОТО и ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела