Калейдоскоп
Политика
04 марта 2017, 09:21 | Автор: Иван Рутов

Поклонская рассказала о замироточившем бюсте Николая II в Симферополе (ВИДЕО)

Поклонская рассказала о замироточившем бюсте Николая II в Симферополе (ВИДЕО)
фото:
По словам депутата Госдумы, замироточил бюст последнего российского императора, установленный возле прокуратуры в Симферополе.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская сообщила, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая II, установленный в сквере возле часовни при здании прокуратуры.

Как рассказала политик, ей позвонили сотрудники из Крыма, занимающиеся уходом за часовней, и рассказали, что установленный в прилегающем к ней сквере бюст  Николая II начал мироточить. Поклонская заявила, что этот бюст якобы обладает целительной силой, и к нему приходят люди.

"Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. И это в столетнюю годовщину (расстрела Николая II и его семьи — прим. ред.). Видите как! Государь нам помогает ведь. Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой. Мы обязаны это сделать", — отметила она в эфире телекомпании "Царьград".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская назвала Ленина "извергом XX столетия" Поклонская назвала Ленина "извергом XX столетия"
Поклонская попросила генпрокурора проверить фильм "Матильда" Алексея Учителя (ВИДЕО) Поклонская попросила генпрокурора проверить фильм "Матильда" Алексея Учителя (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела