Калейдоскоп
23 февраля 2017, 06:43 | Автор: Иван Рутов

Ученые NASA ищут портал в другой мир в антарктических вулканах

Ученые NASA ищут портал в другой мир в антарктических вулканах
фото:
По мнению ученых, в вулкане Эребус можно найти следы пребывания внеземной жизни.

По мнению ученых NASA, тщательное исследование единственного в Антарктиде вулкана Эребус может привести к невероятным открытиям.

Исследователи полагают, что покрытый толщей льда континент Антарктида на самом деле хранит гораздо больше неизведанного, чем некоторые небесные тела. Большую ставку в этом плане специалисты делают на вулкан Эребус.

Ученые посчитали странным тот факт, что в отличие от большинства земных вулканов здесь нет озера лавы в верхней части кратера, а температура здесь всегда ниже нуля градусов по Цельсию.

В NASA считают, что в вулкане можно найти следы пребывания гуманоидов на Земле. Теперь ученые ставят перед собой задачу по тщательному изучению представленных в этой местности аномалий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы не одни?": NASA нашло три потенциально обитаемые планеты, похожих на Землю (ФОТО, ВИДЕО) "Мы не одни?": NASA нашло три потенциально обитаемые планеты, похожих на Землю (ФОТО, ВИДЕО)
NASA объявило об экстренной пресс–конференции по поводу внеземной жизни NASA объявило об экстренной пресс–конференции по поводу внеземной жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела