02 марта 2021, 10:27 | Автор: Вадим Ардов

Испанская обувь: статус и комфорт

обувь
фото:
Английские производители обуви исторически занимают передовые позиции на рынке, однако есть немало стран, где обувщики выпускают отличную, стильную продукция высокого качества.

Во всем мире известны испанские, японские, французские, американские бренды, предлагающие прекрасные варианты туфель, сапог, ботинок и других изделий. Знатоки понимают, что испанская обувь отличается выгодным соотношением качества и цены, опережая производителей других государств.

Особенности обуви из Испании

В этой стране создают обувь для различных категорий потребителей. Испанские производители предлагают широкий ассортимент продуктов в разных ценовых сегментах: от элитных туфель ручной работы или фабричной продукции до разнообразных вариаций изделий для масс маркета.

Обувь Испании премиум класса создается из качественной замши или кожи, полученных из ведущих европейских дубилен. Такие изделия имеют полностью кожаную подкладку, а также кожаную подошву с закрытым или внешним швом. Некоторые производители на подошву ставят резиновую профилактику.

Отличительной особенностью высококачественных изделий обувщиков из Испании является эффектная отделка, с различными декоративными элементами. В коллекциях испанских брендов есть оригинальные двухцветные модели, обувь с искусственной патиной, обувь из комбинированных материалов, а также туфли, с окрашенным верхом в естественные цвета.

Популярные модели испанской обуви

Обувная продукция из Испании привлекает потребителей, которые хотят иметь красивую, стильную и высококачественную обувь, но не желают тратить на нее слишком большие суммы. Испанские производители предлагают различные виды:

  • оксфордов и монки;
  • ботинок чакка и дерби;
  • лофферов с кисточками и слиперов;
  • балморалов и броги;
  • челси и топсайдеров и пр.;

Те, кто предпочитает комфорт, смогут выбрать в коллекциях удобные мокасины из натуральной кожи, классические эспадрильи и стильные ежедневные туфли.

В создании своих моделей испанские дизайнеры обуви учитывают современные мировые тенденции моды, ориентируясь, в первую очередь, на британских, итальянских и французских коллег. Их изделия отличаются особым стилем и оригинальным дизайном, удобством и изящным исполнением, надежностью и высоким качеством.

Обувь, сделанная в Испании, будет подчеркивать особый статус их владельца, обеспечивая комфортные условия ношения и помогая сформировать соответствующий имидж.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела