16 февраля 2012, 22:17 | Автор: Иван Рутов

Силиконовая грудь спасла рекордсменку от верной смерти в ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Силиконовая грудь спасла рекордсменку от верной смерти в ДТП
Бюст 32-летней жительницы Техаса не только сделал хозяйку рекордсменкой Книги Гиннесса, но и спас ее от смерти.

Недавно Шейла Хершли ехала на автомобиле, возвращаясь домой после вечеринки,  внезапно машину занесло, и она  на полном ходу врезалась в дерево. Шейла не была пристегнута, к тому же из-за технической неисправности не сработали подушки безопасности. И — о, чудо! — девушку спасла грудь 51KKK размера, сработавшая как амортизатор. Об этом пишет Newsru.com.


 


«Я так счастлива, что жива!» — призналась Шейла.  — Они (груди) здорово помялись, но спасли мне жизнь».


 


Шейла Херши родилась в Бразилии, но последние пятнадцать лет  живет в американском Хьюстоне. При этом она не снимается в порно  и ведет образ жизни типичной американской домохозяйки.


 


К своим 28 годам Шейла Херши заплатила за свою грудь около 70 тысяч долларов и перенесла девять операций. Десятую операцию в США ей делать отказались, опасаясь последствий, но помешанная на увеличении груди Шейла отправилась увеличивать свою грудь в Бразилию.


 


Когда  Шейла стала обладательницей груди американского размера 51KKK,  она попала в бразильскую Книгу рекордов Гиннесса.  Самое удивительное, что и это не предел. На официальном сайте SheylaHershey.net сообщается, что в конце января девушка сделала очередную операцию — в ее  и без того гигантскую грудь залили еще 250 «кубиков» силикона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела