18 января 2021, 02:04 | Автор: Лидия Осина

Девушка чудом выжила, пытаясь повторить сцену из «Грязных танцев» (ВИДЕО)

Девушка чудом выжила, пытаясь повторить сцену из
25-летняя жительница Сиднея сразу после веселой вечеринки угодила в больницу.

25-летняя Милли Сленнетт проводила время в семейном кругу и, казалось, ничто не предвещало ничего страшного. В какой-то момент они с сестрой, которая так же, как и она занималась хореографией, решили повторить известную сцену из знаменитого фильма «Грязные танцы».

Милли с разбега взлетела над своим парнем Коннером, и тот поймал её и как будто бы даже на отлично исполнил поддержку.Но в последний момент девушка выскользнула из его рук и очень опасно упала.

Как ни странно, Милли смогла самостоятельно встать и какое-то время решительно сопротивлялась тому, чтобы ее родные вызывали скорую. Но потом у нее начали болеть рёбра и было решено пригласить врачей.

Доктор, который увидел этот ролик, заявил, что после таких падению люди обычно не встают — так что в данном случае алкоголь сыграл положительную роль, из-за него тело было расслабленным и девушка упала «максимально удачно».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Millie Slennett (@millieslennett)

«Мне несказанно повезло — я сделала всё для того, чтобы сломать себе. Не могу поверить, что я вообще жива!» — говорит Милли. — Я слышала об аналогичных случаях и о том, как после таких падений люди годами проходили реабилитацию и не могли полностью восстановиться. Я, наверное, самый везучий человек в мире!»

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела