14 сентября 2016, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Пранкер из Великобритании выставил свою жену на eBay (ФОТО, ВИДЕО)

Пранкер из Великобритании выставил свою жену на eBay
На сайте Ebay.com появилось объявление мужчины, который продает свою жену.
Британец был изумлен, когда цена на его супругу взлетела до 65000 фунтов, что превышает среднюю стоимость автомобиля марки Jaguar.
 
 
В своем объявлении Саймон О"Кейн перечислил достоинства и недостатки жены, описывая ее так, как обычно описывают бывший в употреблении автомобиль.Так, например, перечисляя достоинства жены, он написал: "Удовлетворительный внешний вид, краска на кузове хорошо сохранилась". Среди других достоинств жены Кейн отметил "неплохое умение готовить".
 
В списке недостатков жены, по словам британца, — то, что "она часто издает звук, который нельзя убрать, пока не купишь дополнительные аксессуары". А еще "иногда в результате приема пищи, которую она готовит, можно попасть в больницу".
 
В целом же "это далеко не худшая модель, которая вполне может пригодиться некоторым счастливчикам". Он также добавил, что "товар не подлежит возврату".
 
 
 
Миссис Кейн сначала очень разозлилась, когда увидела, что ее продают. Однако потом заявила журналистам, что супруг купит ей за это брендовую сумку.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела